• Главная
  • Статьи
  • Строительство промышленных и бытовых котельных под ключ

Строительство промышленных и бытовых котельных под ключ

Климатические условия нашей страны отличаются суровыми зимами, и качественное отопление бытовых и промышленных помещений является основой комфортной жизнедеятельности как в больших городах, так и в небольших населенных пунктах. Центральным элементом любой системы является котельная. Именно здесь производятся обогрев теплоносителя и последующая подача его на объект.

В настоящее время наиболее распространенным вариантом создания надежной системы отопления является строительство котельной под ключ. Именно в этом случае можно рассчитывать на качественный и долговечный результат, который в полной мере будет соответствовать вашим ожиданиям.

Какие преимущества заказа строительства котельной «под ключ»

Огромный процент ошибок и недочетов возникает вследствие именно несогласованной работы отдельных предприятий, выполняющих один и тот же проект. Его правильная разработка должна дополняться четким, последовательным выполнением каждого предписанного процесса и в полной мере соответствовать требованиям и нормам, которые указаны в нем.

Среди основных факторов, которые предопределяют выгоду от заказа строительства котельной под ключ, специалисты называют:

  • сокращение сроков, требуемых на выполнение работы. Единый центр управления всех процессов позволяет максимально эффективно и быстро регулировать и координировать все подразделения компании
  • повышенная степень ответственности связана с поддержанием репутации компании каждым из сотрудников. В случае несоответствия актуальным нормам качества, ответственность будет нести каждый
  • четкое проектирование и квалифицированный подбор оборудования, который в полной мере будет соответствовать предписаниям
  • полный спектр гарантийного и сервисного обслуживания.

Выполнение всех этапов требуемых работ одной компанией – это, прежде всего, серьезная экономия финансовых вложений и полноценная ответственность за любой из участков работы. Таким образом, заказывая полный комплекс строительства и оборудования котельной, вы гарантируете долговечность и функциональность каждого отдельного узла или детали.

Заказ строительства котельной «под ключ» в компании «Газкомплекс-монтаж»

Наша компания с радостью выполнит строительство котельной любой сложности, под ключ с гарантий качества и в полном соответствии с современными требованиями и нормами. Многолетний опыт и доступная ценовая политика позволяют нам гарантировать наилучшие предложения на рынке строительства отопительных систем.

Нужна консультация?
или хотите сделать заказ услуги

Задать вопрос

Позвоните нам!
по телефону +7 (499) 113-32-32

Заказать звонок

Мы являемся надежным партнером
мировых производителей водогрейного и парового котельного оборудования

ООО «Газкомплекс-монтаж»

+7 (499) 113-32-32 info@gazkm.com
Москва, ул. Осташковская, вл. 14,
корп.1/стр.1
Все права защищены © 2016-2023